Транспорт


Купить любые билеты онлайн:
https://www.tutu.ru


Расписание Автобуса №101 маршрута п.Сахарный завод — Ромоданово (ИП Седов С.В )


АВТОВОКЗАЛ (такси с центра)
п. Ромоданово, ул. Полежаева,
ост. Дом Культуры
Телефон: 8 (987) 565-45-21

АВТОБУСЫ от Ромоданово
Ромоданово (Красный Узел)
Междугородные маршруты:
Саранск 6.45, 7.40, 9.10, 10.05, 11.00, 12.45, 14.00, 15.20, 16.20,
17.30 5.40, 6.35, 8.00, 9.00, 10.00, 11.50, 13.05, 14.20, 15.20, 16.30
Пригородные маршруты:
Белозерье 7.30, 14.30 [8.30, 15.30]
Болтино 8.30 (пн, ср, пт, вых), 14.30 (пн, ср, пт, вых) [9.00
(пн, ср, пт, вых), 15.00 (пн, ср, пт, вых)
Вырыпаево 7.30 (пн, чт), 14.00 (пн, чт) [8.25 (пн, чт), 15.00 (пн, чт)
Курмачкасы 8.00 (вт), 14.00 (вт) [9.20 (вт), 15.20 (вт)
Трофимовщина 7.30 (вт, чт), 14.00 (вт, чт) [8.25 (вт, чт), 15.00 (вт, чт)


ЖЕЛЕЗОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ (станция Красный Узел)
п. Ромоданово, ул. Вокзальная, д. 16
Телефон: 8 (917) 006-59-70

ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА от ст.Красный узел
отпр. 05:58
Ромоданово, ст. Красный Узел — Саранск
в пути 35 мин
пригородный поезд 6165
Ромоданово — Рузаевка пригородный поезд
~ 68 руб (примерная цена)

Расписание поезда 6165
маршрут Ромоданово — Рузаевка (с остановками)

Место отправления ж/д поезда ****************************ПрибытиеОстановкаОтправление
Красный Узел (Ромоданово) 05:580
52 км06:0406:04
46 км06:101 мин06:11
43 км06:151 мин06:16
Елоховка06:191 мин06:20
30 км (Саранск)06:261 мин06:27
Саранск-206:291 мин06:30
Саранск06:331 мин06:34
Посоп (Саранск)06:361 мин06:37
Ялга06:431 мин06:44
Монастырская06:4906:49
11 км06:521 мин06:53
Новые Полянки (Зыково)06:561 мин06:57
8 км07:0007:00
Голицино07:041 мин07:05
Заводской07:0807:08
Рузаевка07:15


Такси «Мираж»
Телефон: 8 (960) 331-93-11


Такси «Экипаж»
https://vk.com/club13743108
Телефон: 8 (987) 696-63-36


Такси «Лидер»
Телефон: 8 (917) 695-99-88,
8 (951) 341-35-66


Такси «Дешево»
https://vk.com/club153914706
Телефон: 89197828986
89376702477
89510586085


Такси»Персона»
Телефон: +7 (987) 693-24-80
https://vk.com/romtaxipersona


Такси «Ромоданово»
Телефон: 89648530414



Транпорт ромоданово,автобус Ромоданово,Услуги и сервис Ромоданово,Мордовия,портал Ромоданово,Ромоданово онлайн,
Информационный портал Ромодановского района Республики Мордовия,
поселок Ромоданово Мордовия,сайт ромоданово,новости Ромоданово,
администрацияРомоданово,учреждения ромоданово,предприятия,
ромоданово,транспорт,магазины,сервисы,объявления,кафе,
ресторан,кинотеатр,памятники,лента новостей,сайт ромоданово,
онлайн сайт ромоданово мордовия новости достопримечательности
администрация предприятия организации образование
учреждения агрономия спорт досуг отдых православие церковь
храм инсарсахарный завод красный узел элеком школа детский
сад саранск

Поделиться ссылкой:

Nettbutikken SildenafilNorge.com kan tilby et bredt sortiment av apotekprodukter til gode priser

Добавить комментарий